25 июня мероприятие под названием «Радуга надежд» для выпускников школ Междуреченска прошло на площади Весенняя.
После церемонии награждения медалистов и концертной программы выпускники 2017 года запустили в небо радугу из шаров.
Среди 453 выпускников Междуреченского городского округа - неоднократные призеры и победители муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад, творческих конкурсов, научно-практических конференций.
За усердие и трудолюбие 51 выпускник отмечен медалями «За особые успехи в учении», в том числе: 32 выпускника награждены федеральными и золотыми областными медалями, 4 человека федеральными и серебряными областными медалями, 11 человек - федеральными медалями, 4 человека - областными серебряными медалями.
Среди междуреченских выпускников призер всероссийской олимпиады школьников Ли Александра, выпускница школы № 25.
Александра является лауреатом звания "Юное дарование города Междуреченска" (учитель Дворецкая Ольга Ивановна).
Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников - выпускники гимназии № 6:
Хорошилов Николай – победитель олимпиады по географии ( лауреат звания "Юное дарование города Междуреченска").
Музяев Евгений – призер олимпиад по географии, истории.
Мандыбура Александра и Коптева Мария – призеры олимпиады по экологии .
Рауш Роман -призер региональной олимпиады по черчению.
Елтуков Сергей – призер олимпиад по физической культуре , обладатель премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в размере 60 тысяч рублей.
Лаврентьева Екатерина - лауреат премии Губернатора в размере 10 тыс. рублей («Достижения юных»).
Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников - выпускники лицея № 20:
Поликарпов Семен – по биологии, экологии, химии, лауреат звания "Юное дарование города Междуреченска".
Ляпина Полина – по английскому языку, русскому языку , лауреат звания "Юное дарование города Междуреченска".
Дорофеева Виктория – по английскому языку .
Муравьева Виктория – по английскому языку .
Алексиенков Николай – по географии .
Бессонов Вадим – по ОБЖ .
Малютин Михаил – по обществознанию .
Коробова Мария – по физической культуре.
Петручок Алексей - победитель региональной олимпиады по черчению.
Новикова Анна - лауреат звания "Юное дарование города Междуреченска".
Выпускник школы № 22 Сериков Егор – призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Выпускник школы № 22 Лазарев Павел - лауреат звания "Юное дарование города Междуреченска".
Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников - выпускники гимназии № 24:
Вяткина Екатерина – по биологии.
Логинов Егор – по технологии , лауреат звания "Юное дарование города Междуреченска".
Горбунов Дмитрий - призер регионального этапа Общероссийской олимпиады по основам православной культуры .
После чествования выпускников и вручения заслуженных наград, глава Междуреченского городского округа Сергей Кислицин выступил с напутственным словом к выпускникам , поблагодарил преподавателей учебных заведений за достойный труд и родителей за достойное воспитание детей.
«Радуга надежд» 2017
Фото: www.mrech.ru
Источник: Администрация Междуреченского го
02.07.2017 23:10